Поздравление

07 Oct 2014  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору

От: Галия Габбасовна Тобатаева <[email protected]>

Тема вопроса: Поздравление

Вопрос:
Уважаемый Айкан Аканович!

От имени Общества инвалидов «Подранки»  и ОО  «Зам Зам»   поздравляем Вас и Ваш коллектив с наступающим Днем Учителя и пожелать Вам здоровья и творческих успехов!
Разрешите выразить слова признательности  Институту стоматологии во главе с его директором, профессором Есембаевой Сауле Сериковной за понимание проблем инвалидов, за возможность бесплатно вылечить зубы, вставить зубы по доступным ценам, за профессионализм Ваших преподавателей: профессоров Жолдыбаева С.С., Алтынбекова К.Д, Баяхметовой А.А., Зазулевской Л.Я., и др.
        Нам очень близка задача, которую Вы ставите – привить у студентов,  будущих стоматологов, чувство сострадания к неимущим больным людям, не проходить мимо тех, у кого случилась беда. Очень рады, что, наконец — то в нашей стране появился Институт стоматологии, который взял на себя миссию помогать социально незащищенным людям! Низкий поклон за   милосердие, заботу и чуткость,  в которых так нуждаются инвалиды и другие социально-уязвимые слои населения!
В качестве пожелания, хотелось бы, чтобы в Институте стоматологии были предусмотрены специальные заезды для тех, кто двигается с помощью колясок.
         «Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. И не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит». Лев Толстой.

Председатель  ООИ «Подранки-Шарасыздар»
 Тобатаева Г.Г.

Председатель ОО реабилитации инвалидов «Зам Зам»
Мамутов Р. Р.


_ _ _

Loading