Надежда Романовская

29 Dec 2017  |  Опубликовано в Благодарность

Уважаемые организаторы первого международного музыкального  фестеваля для детей  после кохлеарной имплантации я мама Романовского Матвея лауреата этого фестиваля
побывав на нем с 11.12.2017г. по 15.12 2017 г. в городе Алматы  благодарна Вам а именно:ректору Нургожину Талгату  Сейтжановичу, директору объединенных клиник Тажиеву Есентаю Бодесовичу, и директору УК Брежневой Ирине Владимировне за  безукоризненную организацию этого замечательного мероприятия. На всём протяжение фестиваля царила атмосфера доброжелательности, заботливого отношения к  нам гостям южной столицы, приобщение  наших деток  к ценностям искусства и культуры.
Благодаря Вам, дети не только смогли принять участие в фестивале, но  нас и комфортабельно разместили в гостинице, организавали трансфер. Всё это возможно лишь слаженной работе замечательного коллектива под руководством талантливых и поистине фанатичных людей своего любимого дела, а именно возможности полностью реобилитировать и ввести в социум наших деток! А этими людьми являются и Кириллова Мария Николаевна и Джанваху Оксана Анатольевна!
Я хочу передать слова огромной благодарности за Ваш  профессионализм в работе, отзывчивость,  доброе отношение к участникам, за великолепное наслаждение и праздничную атмосферу, за администраторские способности и за поддержание порядка на протяжение всего конкурса.  Огромное спасибо за подарок!
В памяти у нас навсегда останутся замечательные фестивальных  дни, превратившиеся в настоящую «сказку» в гостеприимной Алматы!

С  уважением мама  лауреата фестиваля Романовского Надежда


_ _ _

Loading