Влад Дамеров

09 Jun 2015  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос:

Глубокоувожаемый Айкан Аканович!
Вас беспокоят молодые преподавали кафедры, которая работает по системе самоуправления. Мы с достоинством оценили преимущества этой системы. Как Вы подчеркнули в своем последнем выступлении эта система направлена на финансовую поддержку прежде всего молодых преподавателей. Но мы до сих не можем получить деньги за период декабрь — февраль. Хотя все необходимые документы были сданы во-время. Нам не понятно на каком уровне согласования осели эти документы и почему такая хорошая идея игнорируется исполнителями от администрации университета. Ведь благодаря самофинансированию у нас появилась возможность к самореализации и финансовой помощи с Вашей стороны.

Cам по себе напрашивается вопрос: «Если мы до сих пор не получили оплату за предыдущий период, то когда получим за период март — июнь? » и ответ: В лучше случае наверное к следующему Новому году!!!
Учитывая такие препятствия, может быть нам вернуться к старой системе, где молодые преподаватели работали на 1,5 ставки и не было таких условий для саморазвития, но зато мы стабильно каждый месяц получали оплату за дополнительные 0,5 ставки.

Ответ:

Здравствуйте Влад Дамеров.

Спасибо Вам, за то что вы с достоинством оценили преимущество самоуправления.

Также в свою очередь, просим Вас подойти в отдел кадров для сдачи основательных документов для оформления приказа на выплату расчета по самоуправлению. Все расчеты по самоуправлению производятся согласно утвержденных приказов, исходя из расчетов экономии за предыдущие месяцы.


_ _ _

Loading