Владимир Алексеевич Грудько

09 Dec 2014  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору

От: Владимир Алексеевич Грудько <[email protected]>

Тема вопроса: От сотрудника

Вопрос:
Глубокоуважаемый Айкан Аканович!
Сейчас весь КазНМУ готовится к ставшим традиционными «Дням университета», а я хотел бы поделиться впечатлениями о III научно-практической конференции с международным участием «Приоритеты фармации и стоматологии: от теории к практике», одним из модераторов которой мне выпала честь быть. Конференция прошла 27 ноября и несколько наложилась на ожидавшийся визит в университет высоких гостей. Организаторами конференции были модуль «Фармацевт-аналитик» фармацевтического факультета КазНМУ и кафедра интернатуры по стоматологии Института стоматологии КазНМУ — проф. Омарова Р.А., проф. Жартыбаев Р.Н., доц. Искакова М.К., доц. Бошкаева А.К.
Был представлен ряд интересных постерных докладов, но с удовольствием хочется отметить очень высокий уровень докладов, прозвучавших на конференции. Особенно запомнились выступления доц. Смагуловой Е.Н., доц. Вансанова М.И., проф. Мирзакуловой У.Р., доц. Бошкаевой А.К. В уровне подачи материала сразу чувствуется школа настоящих ученых, находящихся на острие науки и педагогов, способных донести свои знания о проблемах и методологии их решения до студентов и магистрантов! Ваш труд по выведению КазНМУ в число передовых Вузов с мировым именем дает свои плоды! Вы имеете достойных соратников!
С уважением, визитинг профессор модуля «Фармацевт-аналитик», доц. кафедры фармацевтической химии НФаУ, Харьков, Украина, Грудько Владимир Алексеевич.


_ _ _

Loading