Аноним Аноним

06 May 2016  |  Опубликовано в Вопрос

Вопрос:

Уважаемая г-жа Хамзина!
Положите конец поборам с магистрантов со стороны кафедры политики и управления. они проходят несколько раз в год. суммы доходят до 500 долларов, при этом руководитель кафедры со значением показывает пальцем в небо. шайка отщепенцев приведенных с какой то там дыры испохабила весь процесс подготовки специалистов теоретиков ОЗ, все жалуются и жаловались, но некоторым все нипочем. Используют высшее руководство как щит и заколачивают деньги.
Мы являемся преподавателями факультета ОЗ, раньше сангиг. Мs всегда были тут и надеемся будем, то что творится последние годы не входит никуда уже, что за отморозка поставили во главе нас? за какие заслуги кроме коррупции, да еще и в диссертационном заправляет доцент турдалиева, при этом вечные намеки с ее стороны что ее решения это воля руководства. для чего создали этот виртуальный институт ОЗ.
У нас есть деканат ОЗ, есть департамент ОЗ, есть кафедра ОЗ, кафедра политики и управления. Зачем нужен еще институт?!!!!!! Чтобы поощрить за некие заслуги? услышьте нас пожалуйста, мы так давно ждем изменений. ППС нужна ваша защита и поддержка. Казбек Агабылович марионетка в руках абировой и турдалиевой, которые много сделали для того, чтобы опорочить институт. им не решается ни один вопрос,
помогите!!!!!!!


_ _ _

Loading