Айгерим Тасболатова

02 Oct 2014  |  Опубликовано в Вопросы-ответы

Вопрос ректору

От: Айгерим Тасболатова <[email protected]>

Тема вопроса: Проблемы общежития

Вопрос:
Здравствуйте, уважаемый Айкан Аканович. Я студентка 5 курса. За эти 5 лет, я заметила, что ограду возле деканата меняли и красили 4 раза (в 1 год), искусственный газон засевали и убирали 3 раза (за 1 год), цветочную поляну на аллее меняли не меньше 10 раз (начиная с цветов, потом гравием засыпали, потом опять заменили на цветы, потом крутящийся да Винчи, вокруг гравий, потом опять цветы, и, наконец, аллея отпечатков рук).Я понимаю, что внешний вид Университета очень важен. И за эти пять лет наш Университет стал выглядеть очень респектабельно. Но у меня ес
 ть к Вам маленькая просьба, скорее мольба. Пожалуйста, отведите взгляд от внешнего вида Университета и обратите взор на внутренний. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, поставьте двери в туалеты общежития! Я понимаю, что мы будущие врачи, и нас таким не испугаешь. Но согласитесь, хотели бы Вы ходить в уборную и видеть,как испражняются другие, незнакомые Вам люди? Или чтобы Вас видели в деликатный момент?
Надеюсь, Вы с пониманием отнесетесь к нашей проблеме и примете соответствующие меры.
Заранее благодарю

Ответ:

Уважаемая Айгерим!

Во — первых мы Вам хотели бы сказать спасибо за то, что Вы заметили насколько облагородили территорию нашего с Вами КазНМУ.

Во – вторых доводим до Вашего сведения, что 18.09.2014 г. в общежитии № 7 было проведено собрание со студенческим активом общежитий, где уже был задан деликатный вопрос об установке дверей в туалетных кабинках.

Сотрудники департамента по эксплуатационной работе обязуются поставить в кабинках туалетов общежитий двери в течение 10 дней.


_ _ _

Loading