Извещение о проведении квалификационного отбора для включения в Перечень квалифицированных потенциальных поставщиков




15.02.2015

Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова» Министерства здравоохранения исоциального развития Республики Казахстан, г.Алматы, ул. Толе би 88, [email protected]  объявляет о проведении квалификационного отбора для включения в Перечень квалифицированных потенциальных поставщиков по государственным закупкам хозяйственных товаров и материалов.

Извещение о проведении квалификационного отбора для включения в Перечень квалифицированных потенциальных поставщиков можно получить в срок до 10:00 часов 26.02.2015 года (до вскрытия конвертов с заявками потенциальных поставщиков на участие в квалификационном отборе) включительно на веб-сайте: www.kaznmu.kz.

Извещение предоставляется бесплатно.

Заявки на участие в квалификационном отборе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова» Министерства здравоохранения исоциального развития Республики Казахстан, г. Алматы, ул. Толе би 88, учебный корпус №5, 3 кабинет.

Окончательный срок представления заявок на участие в квалификационном отборе до 10:00 часов 26.02.2015 года.

Конверты с заявками на участие в квалификационном отборе будут вскрываться в 10:00 часов 26.02.2015 года по следующему адресу: г. Алматы, ул. Толе би 88, учебный корпус №5, кабинет 3.

Уполномоченный представитель организатора государственных закупок  товаров Бейкенова А.М. Ведущий специалист управления государственных закупок и материального снабжения, конт. тел: 8(7273) 38-70-98

Скачать